Emil Holm
Suécia

Emil Holm

#2 - Defensor - 26anos

Estatísticas globais

Mais estatísticas
  • Partidas 1
  • Entrou 1
  • Gol 0
  • Cartão amarelo 0
  • Titularidade 0
  • Substituído 0
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
100%
Jogos
0%
Partidas jogadas

Time atual

Carreira
  • Forma
    P
  • Entrada no clube 30/06/2026
  • Do clube Juventus
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Estatísticas individuais

Compare suas estatísticas
Chutes no alvo por jogo
-. E. Holm
0
Tabela completa
Oportunidades criadas por jogo
-. E. Holm
0
Tabela completa
Dribles bem-sucedidos por jogo
1. E. Holm
1
Tabela completa
Interceptações por jogo
-. E. Holm
0
Tabela completa

Perfil

  • Idade 26 anos (12/05/2000)
  • Local de nascimento Göteborg Suécia
  • Nacionalidade Suécia
  • Altura 192 cm
  • Peso 87 kg
  • Pé preferido Direito
  • Posição Defensor
Conquistas
Perguntas frequentes

De onde é Emil Holm?

Emil Holm nasceu em Göteborg, Suécia. Nacionalidade(s): Suécia.

Quantos anos tem Emil Holm?

Emil Holm tem 26 anos. Ele nasceu em 12/05/2000.


Qual é a posição em que Emil Holm joga?

Emil Holm joga como Defensor.


Qual é o clube atual de Emil Holm?

Emil Holm está jogando no clube Bologna (Itália).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Retorno de jogador emprestado
Empréstimo
7,70 M€
Retorno de jogador emprestado
Empréstimo
Retorno de jogador emprestado
Empréstimo
Transferência
Transferência
Carreira internacional
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Estatísticas globais
  • Partidas 1
  • Entrou 1
  • Gol 0
  • Cartão amarelo 0
  • Titularidade 0
  • Substituído 0
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
100%
Jogos
0%
Partidas jogadas
Estatísticas por competição
Estatísticas por partida
Serie A TIM 1 0 0 0 0 0
Compare suas estatísticas
Estatísticas por posição
Estatísticas por partida
Defensor direita 1 1 0 0 0 0
Reserva 2 0 0 0 0 0
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Detalhes da partida
0 - 1 Lazio 32 0 0 0 0
1 - 0 Brighton Não selecionado
3 - 1 Cambuur Não selecionado
3 - 1 Cambuur Não selecionado
2 - 0 Iraklis 1908 Não selecionado
1 - 1 Heidenheim Não selecionado
0 - 4 Bielefeld Não selecionado