Yaimil José Medina Rodríguez
Venezuela

Yaimil José Medina Rodríguez

Atacante - 27anos

Estatísticas globais

Mais estatísticas
  • Partidas 11
  • Entrou 6
  • Gol 1
  • Cartão amarelo 0
  • Titularidade 5
  • Substituído 5
  • Assistência para gol 1
  • Vermelho 0
37%
Jogos
17%
Partidas jogadas
4%
Participação em gols

Time atual

Carreira
  • Forma
    P P V
  • Entrada no clube 31/08/2026
  • Do clube Mineros
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

  • Idade 27 anos (23/07/1999)
  • Local de nascimento Puerto Ordaz Venezuela
  • Nacionalidade Venezuela
  • Altura 178 cm
  • Peso 75 kg
  • Pé preferido Direito
  • Posição Atacante
Perguntas frequentes

De onde é Yaimil José Medina Rodríguez?

Yaimil José Medina Rodríguez nasceu em Puerto Ordaz, Venezuela. Nacionalidade(s): Venezuela.

Quantos anos tem Yaimil José Medina Rodríguez?

Yaimil José Medina Rodríguez tem 27 anos. Ele nasceu em 23/07/1999.


Qual é a posição em que Yaimil José Medina Rodríguez joga?

Yaimil José Medina Rodríguez joga como Atacante.


Qual é o clube atual de Yaimil José Medina Rodríguez?

Yaimil José Medina Rodríguez está jogando no clube Andorra CF (Espanha).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Transferência
Transferência
Retorno de jogador emprestado
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Estatísticas globais
  • Partidas 11
  • Entrou 6
  • Gol 1
  • Cartão amarelo 0
  • Titularidade 5
  • Substituído 5
  • Assistência para gol 1
  • Vermelho 0
37%
Jogos
17%
Partidas jogadas
4%
Participação em gols
Estatísticas por competição
Estatísticas por partida
Compare suas estatísticas
Yaimil José Medina Rodríguez
Atacante
VS
Estatísticas por posição
Estatísticas por partida
Meia direita 2 2 0 0 0 0
Atacante centro 1 1 0 0 0 0
Meia-atacante esquerda 1 1 0 0 0 0
Reserva 6 0 1 1 0 0
Meia-atacante direita 1 1 0 0 0 0
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Detalhes da partida
1 - 4 Cuarte Não selecionado
0 - 1 Sabiñánigo Não selecionado
1 - 5 Cariñena Não selecionado
4 - 1 Brea Não selecionado
3 - 0 Belchite Não selecionado
3 - 2 Épila Não selecionado
3 - 2 Almudévar Não selecionado
2 - 0 Borja Não selecionado
0 - 2 Utebo Não selecionado
1 - 0 Zaragoza II Não selecionado
0 - 1 Ejea Não selecionado
1 - 1 Teruel Não selecionado
3 - 1 Illueca Não selecionado
3 - 2 Tarazona Não selecionado
3 - 1 Tamarite Não selecionado
0 - 3 Robres Não selecionado
3 - 1 Sariñena Não selecionado
1 - 0 Binéfar Não selecionado
1 - 1 Escalerillas Não selecionado
5 - 1 Cuarte Não selecionado
0 - 0 Sabiñánigo Não selecionado
2 - 0 Cariñena Não selecionado
1 - 2 Brea Não selecionado
2 - 1 Belchite Não selecionado
1 - 0 Épila Não selecionado
2 - 1 Almudévar Não selecionado
0 - 0 Borja Não selecionado
3 - 0 Utebo Não selecionado
0 - 3 Zaragoza II Não selecionado
4 - 0 Ejea Não selecionado
0 - 2 Teruel Não selecionado
4 - 0 Illueca Não selecionado
2 - 2 Tarazona Não selecionado
3 - 1 Tamarite Não selecionado
2 - 0 Robres Não selecionado
1 - 1 Sariñena Não selecionado
4 - 1 Binéfar Não selecionado
0 - 5 Hércules Não selecionado
0 - 3 Escalerillas Não selecionado