Vinícius Balieiro Lourenço de Carvalho
Brasil

Vinícius Balieiro Lourenço de Carvalho

#17 - Meia - 27anos

Estatísticas globais

Mais estatísticas
  • Partidas 6
  • Entrou 4
  • Gol 0
  • Cartão amarelo 0
  • Titularidade 2
  • Substituído 2
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
19%
Jogos
6%
Partidas jogadas
0%
Participação em gols

Time atual

Carreira
  • Forma
    P P E
  • Entrada no clube 12/01/2026
  • Do clube Santos
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Estatísticas individuais

Compare suas estatísticas
Chutes no alvo por jogo
-. Vinícius Balieiro
0
Tabela completa
Oportunidades criadas por jogo
-. Vinícius Balieiro
0
Tabela completa
Dribles bem-sucedidos por jogo
-. Vinícius Balieiro
0
Tabela completa
Interceptações por jogo
15. Vinícius Balieiro
0.7
Tabela completa
Lesão no joelho 16/08/2026 - Estimativa indisponível
10 Partidas sem jogar

Perfil

  • Idade 27 anos (27/05/1999)
  • Nacionalidade Brasil
  • Altura 177 cm
  • Pé preferido Direito
  • Posição Meia
Perguntas frequentes

De onde é Vinícius Balieiro Lourenço de Carvalho?

Vinícius Balieiro Lourenço de Carvalho nasceu em Brasil. Nacionalidade(s): Brasil.

Quantos anos tem Vinícius Balieiro Lourenço de Carvalho?

Vinícius Balieiro Lourenço de Carvalho tem 27 anos. Ele nasceu em 27/05/1999.


Qual é a posição em que Vinícius Balieiro Lourenço de Carvalho joga?

Vinícius Balieiro Lourenço de Carvalho joga como Meia.


Qual é o clube atual de Vinícius Balieiro Lourenço de Carvalho?

Vinícius Balieiro Lourenço de Carvalho está jogando no clube Chapecoense (Brasil).


Compare suas estatísticas

Vinícius Balieiro Lourenço de Carvalho está indisponível desde domingo 16 agosto 2026 devido a uma Lesão no joelho. Não há estimativa de tempo de recuperação para Vinícius Balieiro Lourenço de Carvalho. Vinícius Balieiro Lourenço de Carvalho perdeu 70 dias até o momento, durante os quais 10 jogos foram disputados.

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Transferência
Empréstimo
Retorno de jogador emprestado
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Estatísticas globais
  • Partidas 6
  • Entrou 4
  • Gol 0
  • Cartão amarelo 0
  • Titularidade 2
  • Substituído 2
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
19%
Jogos
6%
Partidas jogadas
0%
Participação em gols
Estatísticas por competição
Estatísticas por partida
Compare suas estatísticas
France
Vinícius Balieiro Lourenço de Carvalho
Meia
VS
Estatísticas por posição
Estatísticas por partida
Meia centro direito 1 1 0 0 0 0
Reserva 4 0 0 0 1 0
Meia centro esquerdo 1 1 0 0 0 0
Estatísticas de lesões
Lesão no joelho 16/08/2026 - Estimativa indisponível
10 Partidas sem jogar
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio