Tayvon Howard Gray
Estados Unidos

Tayvon Howard Gray

#24 - Defensor - 24anos

Estatísticas globais

Mais estatísticas
  • Partidas 23
  • Entrou 0
  • Gol 1
  • Cartão amarelo 4
  • Titularidade 23
  • Substituído 5
  • Assistência para gol 1
  • Vermelho 1
88%
Jogos
88%
Partidas jogadas
3%
Participação em gols

Time atual

Carreira
  • Forma
    P E E
  • Entrada no clube 30/06/2017
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Estatísticas individuais

Compare suas estatísticas
Chutes no alvo por jogo
14. T. Gray
0.2
Tabela completa
Oportunidades criadas por jogo
5. T. Gray
0.7
Tabela completa
Dribles bem-sucedidos por jogo
7. T. Gray
0.7
Tabela completa
Interceptações por jogo
2. T. Gray
1.2
Tabela completa
Desconhecido 08/07/2024 - Estimativa indisponível
91 Partidas sem jogar

Perfil

  • Idade 24 anos (18/08/2002)
  • Local de nascimento The Bronx Estados Unidos
  • Nacionalidade Estados Unidos
  • Altura 180 cm
  • Peso 74 kg
  • Posição Defensor
Conquistas
Perguntas frequentes

De onde é Tayvon Howard Gray?

Tayvon Howard Gray nasceu em The Bronx, Estados Unidos. Nacionalidade(s): Estados Unidos.

Quantos anos tem Tayvon Howard Gray?

Tayvon Howard Gray tem 24 anos. Ele nasceu em 18/08/2002.


Qual é a posição em que Tayvon Howard Gray joga?

Tayvon Howard Gray joga como Defensor.


Qual é o clube atual de Tayvon Howard Gray?

Tayvon Howard Gray está jogando no clube New York City (Estados Unidos).


Compare suas estatísticas

Tayvon Howard Gray está indisponível desde segunda-feira 08 julho 2024 devido a uma Desconhecido. Não há estimativa de tempo de recuperação para Tayvon Howard Gray. Tayvon Howard Gray perdeu 810 dias até o momento, durante os quais 91 jogos foram disputados.

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
NYCFC
NYCFC
155
2
Carreira internacional
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Estatísticas globais
  • Partidas 23
  • Entrou 0
  • Gol 1
  • Cartão amarelo 4
  • Titularidade 23
  • Substituído 5
  • Assistência para gol 1
  • Vermelho 1
88%
Jogos
88%
Partidas jogadas
3%
Participação em gols
Estatísticas por competição
Estatísticas por partida
Major League Soccer 23 23 1 1 4 1
Compare suas estatísticas
France
Tayvon Howard Gray
Defensor
VS
Estatísticas por posição
Estatísticas por partida
Defensor centro direito 1 1 0 0 0 0
Defensor direita 23 23 1 1 4 1
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio