Mario Čuić
Croácia

Mario Čuić

#10 - Meia - 25anos

Estatísticas globais

Mais estatísticas
  • Partidas 1
  • Entrou 1
  • Gol 0
  • Cartão amarelo 0
  • Titularidade 0
  • Substituído 0
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
100%
Jogos
0%
Partidas jogadas
0%
Participação em gols

Time atual

Carreira
  • Entrada no clube 18/06/2026
  • Do clube Hajduk
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

  • Idade 25 anos (21/04/2001)
  • Local de nascimento Split Croácia
  • Nacionalidade Croácia
  • Posição Meia
Perguntas frequentes

De onde é Mario Čuić?

Mario Čuić nasceu em Split, Croácia. Nacionalidade(s): Croácia.

Quantos anos tem Mario Čuić?

Mario Čuić tem 25 anos. Ele nasceu em 21/04/2001.


Qual é a posição em que Mario Čuić joga?

Mario Čuić joga como Meia.


Qual é o clube atual de Mario Čuić?

Mario Čuić está jogando no clube Zrinjski Mostar (Bósnia-Herzegovina).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Transferência
Retorno de jogador emprestado
Carreira internacional
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Estatísticas globais
  • Partidas 1
  • Entrou 1
  • Gol 0
  • Cartão amarelo 0
  • Titularidade 0
  • Substituído 0
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
100%
Jogos
0%
Partidas jogadas
0%
Participação em gols
Estatísticas por competição
Estatísticas por partida
1. HNL 1 0 0 0 0 0
Compare suas estatísticas
Estatísticas por posição
Estatísticas por partida
Reserva 1 0 0 0 0 0
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Detalhes da partida
1 - 1 Villa Não selecionado
1 - 0 AZ Não selecionado
2 - 0 Legia Não selecionado
1 - 2 Legia Não selecionado
1 - 0 Villa Não selecionado
4 - 3 AZ Não selecionado
1 - 1 LASK Não selecionado
2 - 1 LASK Não selecionado
1 - 0 Breidablik Não selecionado
6 - 2 Breidablik Não selecionado
2 - 2 Slovan Não selecionado
0 - 1 Slovan Não selecionado
2 - 3 Urartu Não selecionado
0 - 1 Urartu Não selecionado
1 - 0 Mura Não selecionado
4 - 1 Zlaté Moravce Não selecionado