Dániel Gazdag
Hungria

Dániel Gazdag

#16 - Meia - 30anos

Estatísticas globais

Mais estatísticas
  • Partidas 4
  • Entrou 2
  • Gol 1
  • Cartão amarelo 0
  • Titularidade 2
  • Substituído 2
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
15%
Jogos
8%
Partidas jogadas
2%
Participação em gols

Time atual

Carreira
  • Forma
    V P V
  • Entrada no clube 31/08/2026
  • Do clube Columbus
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Estatísticas individuais

Compare suas estatísticas
Chutes no alvo por jogo
6. D. Gazdag
0.5
Tabela completa
Oportunidades criadas por jogo
15. D. Gazdag
0.3
Tabela completa
Dribles bem-sucedidos por jogo
12. D. Gazdag
0.3
Tabela completa
Interceptações por jogo
-. D. Gazdag
0
Tabela completa

Perfil

  • Idade 30 anos (01/03/1996)
  • Local de nascimento Nyíregyháza Hungria
  • Nacionalidade Hungria
  • Altura 178 cm
  • Peso 76 kg
  • Pé preferido Direito
  • Posição Meia
Conquistas
Perguntas frequentes

De onde é Dániel Gazdag?

Dániel Gazdag nasceu em Nyíregyháza, Hungria. Nacionalidade(s): Hungria.

Quantos anos tem Dániel Gazdag?

Dániel Gazdag tem 30 anos. Ele nasceu em 01/03/1996.


Qual é a posição em que Dániel Gazdag joga?

Dániel Gazdag joga como Meia.


Qual é o clube atual de Dániel Gazdag?

Dániel Gazdag está jogando no clube NE Revolution (Estados Unidos).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Transferência gratuita
3,52 M€
Carreira internacional
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Estatísticas globais
  • Partidas 4
  • Entrou 2
  • Gol 1
  • Cartão amarelo 0
  • Titularidade 2
  • Substituído 2
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
15%
Jogos
8%
Partidas jogadas
2%
Participação em gols
Estatísticas por competição
Estatísticas por partida
Compare suas estatísticas
Estatísticas por posição
Estatísticas por partida
Atacante centro direito 2 2 0 0 0 0
Reserva 9 0 2 0 0 0
Meia-atacante centro esquerdo 1 1 1 0 0 0
Atacante centro esquerdo 9 9 1 0 0 0
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Detalhes da partida
4 - 2 Orlando 89 0 0 0 0
1 - 2 Chicago 69 0 0 0 0
1 - 2 NYCFC 29 1 0 0 0
2 - 1 Galaxy 25 0 0 0 0
1 - 3 Columbus Não selecionado
1 - 1 NYCFC Não selecionado
0 - 3 DC United Não selecionado
2 - 1 Toronto Não selecionado
0 - 2 Houston Não selecionado
2 - 2 Montréal Não selecionado
4 - 1 Atlanta United Não selecionado
0 - 0 Toronto Não selecionado
1 - 0 Charlotte Não selecionado
2 - 1 Minnesota Não selecionado
0 - 3 Nashville Não selecionado
2 - 1 Philadelphia Não selecionado
1 - 0 Charlotte Não selecionado
1 - 1 Inter Miami Não selecionado
1 - 2 Atlanta United Não selecionado
2 - 1 Columbus Não selecionado
1 - 0 DC United Não selecionado
3 - 0 Montréal Não selecionado
3 - 1 St. Louis Não selecionado
6 - 1 Cincinnati Não selecionado
1 - 0 New York Não selecionado
4 - 1 Nashville Não selecionado
6 - 0 Sarasota Não selecionado