Bradley Fink
Suíça Inglaterra

Bradley Fink

#9 - Atacante - 23anos

Estatísticas globais

Mais estatísticas
  • Partidas 3
  • Entrou 2
  • Gol 0
  • Cartão amarelo 0
  • Titularidade 1
  • Substituído 1
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
50%
Jogos
17%
Partidas jogadas
0%
Participação em gols

Time atual

Carreira
  • Entrada no clube 30/06/2025
  • Do clube Basel
21/07/26
Queens Park Rangers QPR
Wycombe Wanderers Wycombe
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

  • Idade 23 anos (16/04/2003)
  • Local de nascimento Cham Inglaterra
  • Nacionalidade Suíça
  • Segunda nacionalidade Inglaterra
  • Altura 192 cm
  • Peso 87 kg
  • Pé preferido Ambos
  • Posição Atacante
Conquistas
Perguntas frequentes

De onde é Bradley Fink?

Bradley Fink nasceu em Cham, Inglaterra. Nacionalidade(s): Suíça, Inglaterra.

Quantos anos tem Bradley Fink?

Bradley Fink tem 23 anos. Ele nasceu em 16/04/2003.


Qual é a posição em que Bradley Fink joga?

Bradley Fink joga como Atacante.


Qual é o clube atual de Bradley Fink?

Bradley Fink está jogando no clube Wycombe Wanderers (Inglaterra).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Transferência
Retorno de jogador emprestado
Empréstimo
Transferência
Carreira internacional
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Estatísticas globais
  • Partidas 3
  • Entrou 2
  • Gol 0
  • Cartão amarelo 0
  • Titularidade 1
  • Substituído 1
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
50%
Jogos
17%
Partidas jogadas
0%
Participação em gols
Estatísticas por competição
Estatísticas por partida
FA Cup 2 0 0 0 0 0
Copa da Liga 1 1 0 0 0 0
Compare suas estatísticas
France
Bradley Fink
Atacante
VS
Estatísticas por posição
Estatísticas por partida
Atacante centro 2 2 0 0 0 0
Atacante centro direito 1 1 0 0 0 0
Atacante centro esquerdo 2 2 1 0 0 0
Reserva 20 0 0 2 1 0
Sem partida