Zakary Lamgahez
França

Zakary Lamgahez

#15 - Defensor - 23anos

Estatísticas globais

Mais estatísticas
  • Partidas 3
  • Entrou 0
  • Gol 0
  • Cartão amarelo 1
  • Titularidade 3
  • Substituído 0
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
100%
Jogos
100%
Partidas jogadas
0%
Participação em gols

Time atual

Carreira
  • Forma
    V V E
  • Entrada no clube 30/06/2026
  • Do clube Le Mans
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Estatísticas individuais

Compare suas estatísticas
Chutes no alvo por jogo
-. Z. Lamgahez
0
Tabela completa
Oportunidades criadas por jogo
-. Z. Lamgahez
0
Tabela completa
Dribles bem-sucedidos por jogo
-. Z. Lamgahez
0
Tabela completa
Interceptações por jogo
1. Z. Lamgahez
1
Tabela completa

Perfil

  • Idade 23 anos (07/04/2003)
  • Nacionalidade França
  • Altura 183 cm
  • Peso 69 kg
  • Posição Defensor
Perguntas frequentes

De onde é Zakary Lamgahez?

Zakary Lamgahez nasceu em França. Nacionalidade(s): França.

Quantos anos tem Zakary Lamgahez?

Zakary Lamgahez tem 23 anos. Ele nasceu em 07/04/2003.


Qual é a posição em que Zakary Lamgahez joga?

Zakary Lamgahez joga como Defensor.


Qual é o clube atual de Zakary Lamgahez?

Zakary Lamgahez está jogando no clube Rouen (França).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Transferência
Transferência gratuita
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Estatísticas globais
  • Partidas 3
  • Entrou 0
  • Gol 0
  • Cartão amarelo 1
  • Titularidade 3
  • Substituído 0
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
100%
Jogos
100%
Partidas jogadas
0%
Participação em gols
Estatísticas por competição
Estatísticas por partida
Ligue 3 3 3 0 0 1 0
Compare suas estatísticas
France
Zakary Lamgahez
Defensor
VS
Estatísticas por posição
Estatísticas por partida
Defensor centro direito 3 3 0 0 1 0
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Detalhes da partida
3 - 0 QRM 94 0 0 1 0
1 - 2 Orléans 101 0 0 0 0
0 - 0 Cannes 99 0 0 0 0
0 - 1 Boulogne Não selecionado