Slim Khadraoui
Tunísia

Slim Khadraoui

Defensor - 20anos

Time atual

Carreira
  • Forma
    P P V
  • Entrada no clube 31/07/2025
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

  • Idade 20 anos (26/09/2005)
  • Nacionalidade Tunísia
  • Posição Defensor
Perguntas frequentes

De onde é Slim Khadraoui?

Slim Khadraoui nasceu em Tunísia. Nacionalidade(s): Tunísia.

Quantos anos tem Slim Khadraoui?

Slim Khadraoui tem 20 anos. Ele nasceu em 26/09/2005.


Qual é a posição em que Slim Khadraoui joga?

Slim Khadraoui joga como Defensor.


Qual é o clube atual de Slim Khadraoui?

Slim Khadraoui está jogando no clube Étoile Sportive du Sahel (Tunísia). Slim Khadraoui também joga na sua seleção nacional: Tunisie U23.

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Sem dados
Nenhuma estatística disponível para esta pessoa
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Detalhes da partida
3 - 1 Sfax Não selecionado
1 - 0 Bizertin Não selecionado
3 - 1 ESZ Não selecionado
2 - 0 Métlaoui Não selecionado
1 - 0 Marsa Não selecionado
3 - 1 Olympique Béja Não selecionado
0 - 0 Tunis Não selecionado
1 - 1 Stade Tunisien Não selecionado
1 - 0 Soliman Não selecionado
1 - 2 Kairouan 64 0 0 0 0
1 - 0 Monastir 86 0 0 0 0
0 - 0 ASG 102 0 0 0 0
0 - 0 USBG 41 0 0 0 0
3 - 0 Club Africain Não selecionado
1 - 0 Omrane Não selecionado
0 - 1 Sfax Não selecionado
1 - 1 Bizertin Não selecionado
1 - 0 ESZ Não selecionado
2 - 0 Métlaoui Não selecionado
0 - 2 Marsa 13 0 0 0 0
2 - 0 Nairobi Utd Não selecionado
1 - 2 Olympique Béja Não selecionado
2 - 0 Nairobi Utd Não selecionado
1 - 0 Tunis Não selecionado
1 - 1 Stade Tunisien Não selecionado
3 - 0 Ahli Medani Não selecionado
0 - 2 Soliman Não selecionado
1 - 0 Ahli Medani Não selecionado
2 - 3 Kairouan Não selecionado
1 - 1 Monastir 26 0 0 0 0
3 - 0 ASG 101 0 0 0 0
0 - 0 USBG 33 0 0 0 0
0 - 1 Club Africain Não selecionado
3 - 1 Omrane Não selecionado