Servyl Akouala
Congo

Servyl Akouala

Defensor - 22anos

Time atual

Carreira
  • Entrada no clube 04/02/2025
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

  • Idade 22 anos (18/01/2004)
  • Nacionalidade Congo
  • Posição Defensor
Perguntas frequentes

De onde é Servyl Akouala?

Servyl Akouala nasceu em Congo. Nacionalidade(s): Congo.

Quantos anos tem Servyl Akouala?

Servyl Akouala tem 22 anos. Ele nasceu em 18/01/2004.


Qual é a posição em que Servyl Akouala joga?

Servyl Akouala joga como Defensor.


Qual é o clube atual de Servyl Akouala?

Servyl Akouala está jogando no clube US Biskra (Argélia).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Sem dados
Nenhuma estatística disponível para esta pessoa
Sem partida