Selim Pellissard
França

Selim Pellissard

#6 - Atacante - 21anos

Estatísticas globais

Mais estatísticas
  • Partidas 1
  • Entrou 1
  • Gol 0
  • Cartão amarelo 0
  • Titularidade 0
  • Substituído 0
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
3%
Jogos
0%
Partidas jogadas
0%
Participação em gols

Time atual

Carreira
  • Forma
    E P P
  • Entrada no clube 30/06/2023
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

  • Idade 21 anos (24/01/2005)
  • Nacionalidade França
  • Posição Atacante
Perguntas frequentes

De onde é Selim Pellissard?

Selim Pellissard nasceu em França. Nacionalidade(s): França.

Quantos anos tem Selim Pellissard?

Selim Pellissard tem 21 anos. Ele nasceu em 24/01/2005.


Qual é a posição em que Selim Pellissard joga?

Selim Pellissard joga como Atacante.


Qual é o clube atual de Selim Pellissard?

Selim Pellissard está jogando no clube Sochaux II (França).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Estatísticas globais
  • Partidas 1
  • Entrou 1
  • Gol 0
  • Cartão amarelo 0
  • Titularidade 0
  • Substituído 0
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
3%
Jogos
0%
Partidas jogadas
0%
Participação em gols
Estatísticas por competição
Estatísticas por partida
National 1 0 0 0 0 0
Compare suas estatísticas
France
Selim Pellissard
Atacante
VS
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Detalhes da partida
1 - 1 Aubervilliers Não selecionado
3 - 2 Neuilly Não selecionado
3 - 4 Mulhouse Não selecionado