Sébastien Chéré
França

Sébastien Chéré

#23 - Meia - 39anos

Estatísticas globais

Mais estatísticas
  • Partidas 32
  • Entrou 5
  • Gol 0
  • Cartão amarelo 7
  • Titularidade 0
  • Substituído 13
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 2
94%
Jogos
0%
Partidas jogadas
0%
Participação em gols

Time atual

Carreira
  • Forma
    E V P
  • Entrada no clube 30/06/2025
  • Do clube Épinal
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

  • Idade 39 anos (22/12/1986)
  • Local de nascimento Epinal França
  • Nacionalidade França
  • Altura 178 cm
  • Peso 71 kg
  • Pé preferido Direito
  • Posição Meia
Perguntas frequentes

De onde é Sébastien Chéré?

Sébastien Chéré nasceu em Epinal, França. Nacionalidade(s): França.

Quantos anos tem Sébastien Chéré?

Sébastien Chéré tem 39 anos. Ele nasceu em 22/12/1986.


Qual é a posição em que Sébastien Chéré joga?

Sébastien Chéré joga como Meia.


Qual é o clube atual de Sébastien Chéré?

Sébastien Chéré está jogando no clube Colmar (França).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Transferência gratuita
Transferência
Transferência
Transferência
Transferência
Transferência
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Estatísticas globais
  • Partidas 32
  • Entrou 5
  • Gol 0
  • Cartão amarelo 7
  • Titularidade 0
  • Substituído 13
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 2
94%
Jogos
0%
Partidas jogadas
0%
Participação em gols
Estatísticas por competição
Estatísticas por partida
National 32 0 0 0 7 2
Compare suas estatísticas
France
Sébastien Chéré
Meia
VS
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Detalhes da partida
4 - 0 Chambly Não selecionado
2 - 2 Pays du Valois Não selecionado
1 - 1 St-Pryvé 90 0 0 0 0
1 - 0 Biesheim 90 0 0 0 0
1 - 0 Créteil 90 0 0 1 0