Sabri Saidi
Tunísia

Sabri Saidi

Goleiro -

Time atual

Carreira
  • Forma
    V
  • Entrada no clube 25/05/2024
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

Perguntas frequentes

De onde é Sabri Saidi?

Sabri Saidi nasceu em Tunísia. Nacionalidade(s): Tunísia.

Qual é a posição em que Sabri Saidi joga?

Sabri Saidi joga como Goleiro.


Qual é o clube atual de Sabri Saidi?

Sabri Saidi está jogando no clube CA Bizertin (Tunísia).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Sem dados
Nenhuma estatística disponível para esta pessoa
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio