Ryan Doherty
Inglaterra

Ryan Doherty

#33 - Meia - 18anos

Estatísticas globais

Mais estatísticas
  • Partidas 1
  • Entrou 1
  • Gol 0
  • Cartão amarelo 0
  • Titularidade 0
  • Substituído 0
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
50%
Jogos
0%
Partidas jogadas
0%
Participação em gols

Time atual

Carreira
  • Forma
    V E E
  • Entrada no clube 30/06/2024
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

  • Idade 18 anos (25/08/2008)
  • Nacionalidade Inglaterra
  • Posição Meia
Perguntas frequentes

De onde é Ryan Doherty?

Ryan Doherty nasceu em Inglaterra. Nacionalidade(s): Inglaterra.

Quantos anos tem Ryan Doherty?

Ryan Doherty tem 18 anos. Ele nasceu em 25/08/2008.


Qual é a posição em que Ryan Doherty joga?

Ryan Doherty joga como Meia.


Qual é o clube atual de Ryan Doherty?

Ryan Doherty está jogando no clube Stevenage (Inglaterra).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Estatísticas globais
  • Partidas 1
  • Entrou 1
  • Gol 0
  • Cartão amarelo 0
  • Titularidade 0
  • Substituído 0
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
50%
Jogos
0%
Partidas jogadas
0%
Participação em gols
Estatísticas por competição
Estatísticas por partida
Copa da Liga 1 0 0 0 0 0
Compare suas estatísticas
Estatísticas por posição
Estatísticas por partida
Reserva 2 0 0 0 0 0
Meia-defensivo centro esquerdo 2 2 0 0 1 0
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Detalhes da partida
1 - 0 L Orient Não selecionado
2 - 1 Luton Não selecionado
1 - 5 Barnsley Não selecionado
0 - 0 Peterborough Não selecionado
2 - 2 Doncaster Não selecionado
0 - 3 Reading Não selecionado
1 - 2 Oxford U Não selecionado
1 - 1 Burton Não selecionado
1 - 2 Wycombe Não selecionado
1 - 0 Colchester Não selecionado
1 - 0 Millwall Não selecionado
0 - 5 West Ham Não selecionado
0 - 0 FC Andorra Não selecionado