Robert Junior Forzah Nkeng
Inglaterra

Robert Junior Forzah Nkeng

#35 - Atacante - 19anos

Estatísticas globais

Mais estatísticas
  • Partidas 1
  • Entrou 1
  • Gol 0
  • Cartão amarelo 0
  • Titularidade 0
  • Substituído 0
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
50%
Jogos
0%
Partidas jogadas
0%
Participação em gols

Time atual

Carreira
  • Forma
    E P E
  • Entrada no clube 31/08/2026
  • Do clube Wimbledon
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

  • Idade 19 anos (03/08/2007)
  • Local de nascimento Barcelona Inglaterra
  • Nacionalidade Inglaterra
  • Altura 178 cm
  • Pé preferido Direito
  • Posição Atacante
Perguntas frequentes

De onde é Robert Junior Forzah Nkeng?

Robert Junior Forzah Nkeng nasceu em Barcelona, Inglaterra. Nacionalidade(s): Inglaterra.

Quantos anos tem Robert Junior Forzah Nkeng?

Robert Junior Forzah Nkeng tem 19 anos. Ele nasceu em 03/08/2007.


Qual é a posição em que Robert Junior Forzah Nkeng joga?

Robert Junior Forzah Nkeng joga como Atacante.


Qual é o clube atual de Robert Junior Forzah Nkeng?

Robert Junior Forzah Nkeng está jogando no clube Charlton (Inglaterra).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Transferência
Retorno de jogador emprestado
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Estatísticas globais
  • Partidas 1
  • Entrou 1
  • Gol 0
  • Cartão amarelo 0
  • Titularidade 0
  • Substituído 0
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
50%
Jogos
0%
Partidas jogadas
0%
Participação em gols
Estatísticas por competição
Estatísticas por partida
Copa da Liga 1 0 0 0 0 0
Compare suas estatísticas
France
Robert Junior Forzah Nkeng
Atacante
VS
Estatísticas por posição
Estatísticas por partida
Reserva 2 0 0 0 0 0
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Detalhes da partida
3 - 1 Cardiff 0 0 0 0 0
0 - 0 Portsmouth 0 0 0 0 0
0 - 0 QPR 0 0 0 0 0
4 - 0 Stoke Não selecionado
1 - 1 West Brom 0 0 0 0 0
1 - 0 Preston Não selecionado
5 - 1 Spurs Não selecionado
1 - 2 West Ham Não selecionado
2 - 1 Derby Não selecionado
1 - 3 Cheltenham Não selecionado
3 - 0 Reading Não selecionado
0 - 2 Colchester Não selecionado
2 - 0 Wimbledon Não selecionado
0 - 1 Gillingham Não selecionado
1 - 1 Maribor Não selecionado
0 - 1 Dartford Não selecionado