Rayan Rakotoarisoa
Madagascar

Rayan Rakotoarisoa

#13 - Meia -

Time atual

Carreira
  • Forma
    V P P
  • Entrada no clube 18/10/2023
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

Perguntas frequentes

De onde é Rayan Rakotoarisoa?

Rayan Rakotoarisoa nasceu em Madagascar. Nacionalidade(s): Madagascar.

Qual é a posição em que Rayan Rakotoarisoa joga?

Rayan Rakotoarisoa joga como Meia.


Qual é o clube atual de Rayan Rakotoarisoa?

Rayan Rakotoarisoa está jogando no clube Is-Selongey (França).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Sem dados
Nenhuma estatística disponível para esta pessoa
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Detalhes da partida
2 - 3 ASPTT Dijon Não selecionado
1 - 2 Jura Dolois Não selecionado
2 - 1 Feurs Não selecionado