Numan Ajetovikj
ARJ Macedônia

Numan Ajetovikj

#24 - Defensor - 20anos

Time atual

Carreira
  • Forma
    V P V
  • Entrada no clube 01/07/2026
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

Perguntas frequentes

De onde é Numan Ajetovikj?

Numan Ajetovikj nasceu em ARJ Macedônia. Nacionalidade(s): ARJ Macedônia.

Quantos anos tem Numan Ajetovikj?

Numan Ajetovikj tem 20 anos. Ele nasceu em 17/03/2006.


Qual é a posição em que Numan Ajetovikj joga?

Numan Ajetovikj joga como Defensor.


Qual é o clube atual de Numan Ajetovikj?

Numan Ajetovikj está jogando no clube Egnatia Rrogozhine (Albânia).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Transferência gratuita
Transferência gratuita
Sem dados
Nenhuma estatística disponível para esta pessoa
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Detalhes da partida
0 - 1 Kukësi Não selecionado
1 - 0 Teuta Não selecionado
3 - 2 Erzeni Não selecionado
1 - 0 Kastrioti Não selecionado
2 - 0 Bylis Não selecionado
0 - 4 Vllaznia Não selecionado
1 - 1 Laçi Não selecionado
2 - 1 Tirana Não selecionado
1 - 1 Partizani Não selecionado
0 - 3 Kukësi Não selecionado
1 - 1 Teuta Não selecionado
2 - 1 Erzeni Não selecionado
4 - 1 Kastrioti Não selecionado
2 - 3 Bylis Não selecionado
0 - 0 Vllaznia Não selecionado
0 - 1 Laçi Não selecionado
1 - 2 Tirana Não selecionado
1 - 1 Partizani Não selecionado
1 - 2 Kukësi Não selecionado
1 - 1 Teuta Não selecionado
1 - 1 Erzeni Não selecionado
2 - 3 Kastrioti Não selecionado
0 - 1 Bylis Não selecionado
0 - 1 Vllaznia Não selecionado
2 - 0 Laçi Não selecionado
1 - 0 Tirana Não selecionado
3 - 0 Partizani Não selecionado
0 - 1 Kukësi Não selecionado
1 - 2 Teuta Não selecionado
0 - 0 Erzeni Não selecionado
0 - 0 Kastrioti Não selecionado
0 - 0 Bylis Não selecionado
3 - 0 Vllaznia Não selecionado
0 - 1 Laçi Não selecionado
0 - 2 Tirana Não selecionado
2 - 1 Partizani Não selecionado
4 - 2 Struga Não selecionado