Noah Probst
Suíça

Noah Probst

#70 - Meia - 22anos

Estatísticas globais

Mais estatísticas
  • Partidas 1
  • Entrou 1
  • Gol 0
  • Cartão amarelo 0
  • Titularidade 0
  • Substituído 0
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
2%
Jogos
0%
Partidas jogadas
0%
Participação em gols

Time atual

Carreira
  • Forma
    P P V
  • Entrada no clube 28/07/2024
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

  • Idade 22 anos (20/08/2004)
  • Nacionalidade Suíça
  • Altura 188 cm
  • Peso 73 kg
  • Posição Meia
Perguntas frequentes

De onde é Noah Probst?

Noah Probst nasceu em Suíça. Nacionalidade(s): Suíça.

Quantos anos tem Noah Probst?

Noah Probst tem 22 anos. Ele nasceu em 20/08/2004.


Qual é a posição em que Noah Probst joga?

Noah Probst joga como Meia.


Qual é o clube atual de Noah Probst?

Noah Probst está jogando no clube St. Gallen (Suíça).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Retorno de jogador emprestado
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Estatísticas globais
  • Partidas 1
  • Entrou 1
  • Gol 0
  • Cartão amarelo 0
  • Titularidade 0
  • Substituído 0
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
2%
Jogos
0%
Partidas jogadas
0%
Participação em gols
Estatísticas por competição
Estatísticas por partida
Super Liga 1 0 0 0 0 0
Compare suas estatísticas
Estatísticas por posição
Estatísticas por partida
Reserva 1 0 0 0 0 0
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Detalhes da partida
1 - 0 Lausanne Não selecionado
3 - 3 Brühl Não selecionado
1 - 3 Basel Não selecionado
4 - 1 Lugano Não selecionado
0 - 3 Sion Não selecionado
0 - 2 Servette Não selecionado
2 - 0 GC Zürich Não selecionado
3 - 4 Thun Não selecionado
2 - 3 Nordsjælland Não selecionado
1 - 0 Nordsjælland Não selecionado
5 - 1 Sheriff Não selecionado
2 - 2 Luzern Não selecionado
1 - 3 Sheriff Não selecionado
2 - 3 Vaduz Não selecionado
5 - 0 Benfica Não selecionado
2 - 1 Zürich Não selecionado
2 - 1 Benfica Não selecionado
0 - 3 Norwich Não selecionado
6 - 3 Lyon Não selecionado
0 - 1 Winterthur Não selecionado
3 - 2 Altach Não selecionado
2 - 1 Anderlecht Não selecionado