Noa Phejos
França

Noa Phejos

#1 - Goleiro - 20anos

Time atual

Carreira
  • Entrada no clube 05/02/2026
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

  • Idade 20 anos (08/11/2005)
  • Nacionalidade França
  • Posição Goleiro
Perguntas frequentes

De onde é Noa Phejos?

Noa Phejos nasceu em França. Nacionalidade(s): França.

Quantos anos tem Noa Phejos?

Noa Phejos tem 20 anos. Ele nasceu em 08/11/2005.


Qual é a posição em que Noa Phejos joga?

Noa Phejos joga como Goleiro.


Qual é o clube atual de Noa Phejos?

Noa Phejos está jogando no clube Lège-Cap-Ferret (França).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Sem dados
Nenhuma estatística disponível para esta pessoa
Sem partida