Noa Boissé
França

Noa Boissé

#31 - Defensor - 20anos

Estatísticas globais

Mais estatísticas
  • Partidas 13
  • Entrou 1
  • Gol 1
  • Cartão amarelo 2
  • Titularidade 12
  • Substituído 1
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
35%
Jogos
32%
Partidas jogadas
2%
Participação em gols

Time atual

Carreira
  • Entrada no clube 30/06/2024
  • Contrato até 29/06/2026
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

  • Idade 20 anos (19/01/2006)
  • Local de nascimento La Flèche França
  • Nacionalidade França
  • Altura 181 cm
  • Pé preferido Direito
  • Posição Defensor
Perguntas frequentes

De onde é Noa Boissé?

Noa Boissé nasceu em La Flèche, França. Nacionalidade(s): França.

Quantos anos tem Noa Boissé?

Noa Boissé tem 20 anos. Ele nasceu em 19/01/2006.


Qual é a posição em que Noa Boissé joga?

Noa Boissé joga como Defensor.


Qual é o clube atual de Noa Boissé?

Noa Boissé está jogando no clube Le Mans (França).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Estatísticas globais
  • Partidas 13
  • Entrou 1
  • Gol 1
  • Cartão amarelo 2
  • Titularidade 12
  • Substituído 1
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
35%
Jogos
32%
Partidas jogadas
2%
Participação em gols
Estatísticas por competição
Estatísticas por partida
Coupe de France 1 1 1 0 0 0
Ligue 2 12 11 0 0 2 0
Compare suas estatísticas
Estatísticas por posição
Estatísticas por partida
Defensor centro esquerdo 1 1 0 0 1 0
Defensor centro direito 11 11 0 0 1 0
Reserva 1 0 0 0 0 0
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Detalhes da partida
1 - 1 Grenoble Não selecionado