Nikolay Titkov
Rússia

Nikolay Titkov

#22 - Meia - 25anos

Estatísticas globais

Mais estatísticas
  • Partidas 28
  • Entrou 2
  • Gol 2
  • Cartão amarelo 8
  • Titularidade 26
  • Substituído 22
  • Assistência para gol 2
  • Vermelho 0
93%
Jogos
87%
Partidas jogadas
5%
Participação em gols

Time atual

Carreira
  • Entrada no clube 10/07/2025
  • Do clube Lokomotiv M (80 Mil€)
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

  • Idade 25 anos (17/08/2000)
  • Local de nascimento Ryazan Rússia
  • Nacionalidade Rússia
  • Altura 177 cm
  • Peso 67 kg
  • Pé preferido Direito
  • Posição Meia
Perguntas frequentes

De onde é Nikolay Titkov?

Nikolay Titkov nasceu em Ryazan, Rússia. Nacionalidade(s): Rússia.

Quantos anos tem Nikolay Titkov?

Nikolay Titkov tem 25 anos. Ele nasceu em 17/08/2000.


Qual é a posição em que Nikolay Titkov joga?

Nikolay Titkov joga como Meia.


Qual é o clube atual de Nikolay Titkov?

Nikolay Titkov está jogando no clube Baltika (Rússia).


Quantos gols Nikolay Titkov marcou nesta temporada?

Nikolay Titkov marcou 2 gols em todas as competições com o Baltika durante a temporada 2025/2026 em 28 partidas jogadas. Nikolay Titkov também tem 2 assistências.

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
80 Mil€
Retorno de jogador emprestado
Empréstimo
Empréstimo
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Estatísticas globais
  • Partidas 28
  • Entrou 2
  • Gol 2
  • Cartão amarelo 8
  • Titularidade 26
  • Substituído 22
  • Assistência para gol 2
  • Vermelho 0
93%
Jogos
87%
Partidas jogadas
5%
Participação em gols
Estatísticas por competição
Estatísticas por partida
Premier League 28 26 2 2 8 0
Compare suas estatísticas
Estatísticas por posição
Estatísticas por partida
Meia-atacante direita 1 1 0 1 0 0
Meia centro direito 10 10 0 1 3 0
Meia-atacante centro direito 2 2 0 0 1 0
Meia-atacante centro esquerdo 5 5 1 0 2 0
Atacante centro direito 4 4 1 0 1 0
Meia centro esquerdo 1 1 0 0 0 0
Meia direita 2 2 0 0 0 0
Atacante centro esquerdo 1 1 0 0 0 0
Reserva 2 0 0 0 1 0
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Detalhes da partida
0 - 1 Akron Não selecionado
2 - 2 Akhmat Não selecionado
2 - 1 Kaisar Não selecionado
1 - 0 Fakel Não selecionado
0 - 0 Ordabasy Não selecionado
0 - 2 Chelyabinsk Não selecionado