Miguel Ferrer Alarte
Espanha

Miguel Ferrer Alarte

#56 - Meia -

Time atual

Carreira
  • Forma
    E V
  • Entrada no clube 04/12/2024
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

Perguntas frequentes

De onde é Miguel Ferrer Alarte?

Miguel Ferrer Alarte nasceu em Espanha. Nacionalidade(s): Espanha.

Qual é a posição em que Miguel Ferrer Alarte joga?

Miguel Ferrer Alarte joga como Meia.


Qual é o clube atual de Miguel Ferrer Alarte?

Miguel Ferrer Alarte está jogando no clube Castellon (Espanha).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Sem dados
Nenhuma estatística disponível para esta pessoa
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Detalhes da partida
0 - 0 Sabadell Não selecionado
0 - 1 Sociedad II Não selecionado
1 - 3 Levante Não selecionado
0 - 0 Hércules Não selecionado
0 - 3 Alavés Não selecionado
3 - 3 Girona Não selecionado
1 - 2 Valencia Não selecionado
2 - 0 Sabadell Não selecionado