Michael Kleinschrodt
Alemanha

Michael Kleinschrodt

Atacante - 31anos

Estatísticas globais

Mais estatísticas
  • Partidas 1
  • Entrou 0
  • Gol 0
  • Cartão amarelo 1
  • Titularidade 1
  • Substituído 1
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
100%
Jogos
100%
Partidas jogadas

Time atual

Carreira
  • Entrada no clube 30/06/2026
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

  • Idade 31 anos (31/08/1995)
  • Nacionalidade Alemanha
  • Altura 186 cm
  • Pé preferido Direito
  • Posição Atacante
Perguntas frequentes

De onde é Michael Kleinschrodt?

Michael Kleinschrodt nasceu em Alemanha. Nacionalidade(s): Alemanha.

Quantos anos tem Michael Kleinschrodt?

Michael Kleinschrodt tem 31 anos. Ele nasceu em 31/08/1995.


Qual é a posição em que Michael Kleinschrodt joga?

Michael Kleinschrodt joga como Atacante.


Qual é o clube atual de Michael Kleinschrodt?

Michael Kleinschrodt está jogando no clube Aalen (Alemanha).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Estatísticas globais
  • Partidas 1
  • Entrou 0
  • Gol 0
  • Cartão amarelo 1
  • Titularidade 1
  • Substituído 1
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
100%
Jogos
100%
Partidas jogadas
Estatísticas por competição
Estatísticas por partida
DFB Pokal 1 1 0 0 1 0
Compare suas estatísticas
France
Michael Kleinschrodt
Atacante
VS
Estatísticas por posição
Estatísticas por partida
Atacante centro direito 1 1 0 0 1 0
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Detalhes da partida
1 - 3 Dorfmerkingen Não selecionado
3 - 3 Não selecionado
3 - 1 Normannia Não selecionado
1 - 4 Gundelfingen Não selecionado
3 - 8 Ansbach Não selecionado
0 - 0 H.-Freiberg Não selecionado
0 - 5 Nördlingen Não selecionado
1 - 0 Pforzheim Não selecionado
1 - 2 Schweinfurt Não selecionado
1 - 2 Würzburg Não selecionado
0 - 3 Illertissen Não selecionado
2 - 3 Ravensburg Não selecionado