Michael Donohue
Inglaterra

Michael Donohue

#2 - Meia - 28anos

Estatísticas globais

Mais estatísticas
  • Partidas 1
  • Entrou 0
  • Gol 0
  • Cartão amarelo 0
  • Titularidade 1
  • Substituído 0
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
100%
Jogos
100%
Partidas jogadas
0%
Participação em gols

Time atual

Carreira
  • Entrada no clube 31/08/2018
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

  • Idade 28 anos (11/11/1997)
  • Local de nascimento Warrington Inglaterra
  • Nacionalidade Inglaterra
  • Altura 178 cm
  • Peso 58 kg
  • Posição Meia
Perguntas frequentes

De onde é Michael Donohue?

Michael Donohue nasceu em Warrington, Inglaterra. Nacionalidade(s): Inglaterra.

Quantos anos tem Michael Donohue?

Michael Donohue tem 28 anos. Ele nasceu em 11/11/1997.


Qual é a posição em que Michael Donohue joga?

Michael Donohue joga como Meia.


Qual é o clube atual de Michael Donohue?

Michael Donohue está jogando no clube United of Manchester (Inglaterra).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Estatísticas globais
  • Partidas 1
  • Entrou 0
  • Gol 0
  • Cartão amarelo 0
  • Titularidade 1
  • Substituído 0
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
100%
Jogos
100%
Partidas jogadas
0%
Participação em gols
Estatísticas por competição
Estatísticas por partida
FA Cup 1 1 0 0 0 0
Compare suas estatísticas
Estatísticas por posição
Estatísticas por partida
Defensor direita 1 1 0 0 0 0
Sem partida