Meziane Merouane
França

Meziane Merouane

#11 - Atacante - 21anos

Time atual

Carreira
  • Entrada no clube 31/05/2023
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

  • Idade 21 anos (08/06/2005)
  • Nacionalidade França
  • Posição Atacante
Perguntas frequentes

De onde é Meziane Merouane?

Meziane Merouane nasceu em França. Nacionalidade(s): França.

Quantos anos tem Meziane Merouane?

Meziane Merouane tem 21 anos. Ele nasceu em 08/06/2005.


Qual é a posição em que Meziane Merouane joga?

Meziane Merouane joga como Atacante.


Qual é o clube atual de Meziane Merouane?

Meziane Merouane está jogando no clube Brétigny Foot (França).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Sem dados
Nenhuma estatística disponível para esta pessoa
Sem partida