Maximiliano Eduardo Meza
Argentina

Maximiliano Eduardo Meza

#8 - Atacante - 33anos

Estatísticas globais

Mais estatísticas
  • Partidas 12
  • Entrou 7
  • Gol 3
  • Cartão amarelo 0
  • Titularidade 5
  • Substituído 3
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 1
92%
Jogos
38%
Partidas jogadas
25%
Participação em gols

Time atual

Carreira
  • Forma
    P V E
  • Entrada no clube 08/07/2026
  • Do clube River
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Estatísticas individuais

Compare suas estatísticas
Chutes no alvo por jogo
4. M. Meza
0.6
Tabela completa
Oportunidades criadas por jogo
13. M. Meza
0.3
Tabela completa
Dribles bem-sucedidos por jogo
3. M. Meza
1
Tabela completa
Interceptações por jogo
15. M. Meza
0.3
Tabela completa

Perfil

  • Idade 33 anos (14/12/1992)
  • Local de nascimento Caá Catí Argentina
  • Nacionalidade Argentina
  • Altura 181 cm
  • Peso 69 kg
  • Pé preferido Direito
  • Posição Atacante
Conquistas
Perguntas frequentes

De onde é Maximiliano Eduardo Meza?

Maximiliano Eduardo Meza nasceu em Caá Catí, Argentina. Nacionalidade(s): Argentina.

Quantos anos tem Maximiliano Eduardo Meza?

Maximiliano Eduardo Meza tem 33 anos. Ele nasceu em 14/12/1992.


Qual é a posição em que Maximiliano Eduardo Meza joga?

Maximiliano Eduardo Meza joga como Atacante.


Qual é o clube atual de Maximiliano Eduardo Meza?

Maximiliano Eduardo Meza está jogando no clube Independiente (Argentina).


Quantos gols Maximiliano Eduardo Meza marcou nesta temporada?

Maximiliano Eduardo Meza marcou 3 gols em todas as competições com o Independiente durante a temporada 2026/2027 em 12 partidas jogadas. Maximiliano Eduardo Meza não tem assistências.

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Transferência gratuita
Transferência
13,15 M€
GELP
GELP
2
0
Carreira internacional
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Estatísticas globais
  • Partidas 12
  • Entrou 7
  • Gol 3
  • Cartão amarelo 0
  • Titularidade 5
  • Substituído 3
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 1
92%
Jogos
38%
Partidas jogadas
25%
Participação em gols
Estatísticas por competição
Estatísticas por partida
Compare suas estatísticas
France
Maximiliano Eduardo Meza
Atacante
VS
Estatísticas por posição
Estatísticas por partida
Reserva 7 0 0 0 0 0
Meia centro direito 1 1 0 0 0 0
Meia centro esquerdo 5 5 3 0 1 1
Meia-atacante esquerda 2 2 1 0 0 0
Meia-atacante direita 1 1 0 0 0 0
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Detalhes da partida
1 - 1 Racing 89 1 0 0 0
0 - 0 Talleres Não selecionado
1 - 4 Instituto 95 1 0 1 0
1 - 2 Unión 103 1 0 0 0
1 - 1 San Lorenzo 72 0 0 0 0
0 - 1 Córdoba SdE 71 0 0 0 0
0 - 3 Gim Mendoza 19 0 0 0 0
0 - 0 Independiente 6 0 0 0 0
1 - 3 Lanús 35 0 0 0 0
0 - 1 Platense 32 0 0 0 0
1 - 0 Vélez 22 0 0 0 0
1 - 0 Newell's 51 0 0 0 0
0 - 2 Estudiantes 33 0 0 0 0
3 - 1 Rosario Não selecionado
1 - 2 San Lorenzo Não selecionado
2 - 0 Riestra Não selecionado
3 - 1 Def y Justicia Não selecionado
1 - 1 Boca Não selecionado
1 - 0 Racing Não selecionado
1 - 2 Talleres Não selecionado
2 - 1 Instituto Não selecionado
4 - 4 Unión Não selecionado
2 - 0 Córdoba SdE Não selecionado
1 - 1 Gim Mendoza Não selecionado
3 - 2 Independiente Não selecionado
2 - 0 Lanús Não selecionado
0 - 1 Platense Não selecionado
1 - 1 Vélez Não selecionado
1 - 1 Newell's Não selecionado
1 - 1 Estudiantes Não selecionado
0 - 2 Wanderers Não selecionado
3 - 5 Everton Não selecionado
2 - 1 Alianza Lima Não selecionado