Matvey Ivanov
Rússia

Matvey Ivanov

#89 - Meia - 19anos

Time atual

Carreira
  • Forma
    E E E
  • Entrada no clube 09/09/2026
  • Do clube Zenit SPb II (300 Mil€)
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

  • Idade 19 anos (27/01/2007)
  • Local de nascimento Sankt-Peterburg Rússia
  • Nacionalidade Rússia
  • Altura 180 cm
  • Peso 75 kg
  • Pé preferido Direito
  • Posição Meia
Perguntas frequentes

De onde é Matvey Ivanov?

Matvey Ivanov nasceu em Sankt-Peterburg, Rússia. Nacionalidade(s): Rússia.

Quantos anos tem Matvey Ivanov?

Matvey Ivanov tem 19 anos. Ele nasceu em 27/01/2007.


Qual é a posição em que Matvey Ivanov joga?

Matvey Ivanov joga como Meia.


Qual é o clube atual de Matvey Ivanov?

Matvey Ivanov está jogando no clube Rubin Kazan (Rússia).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Sem dados
Nenhuma estatística disponível para esta pessoa
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Detalhes da partida
4 - 0 Spartak M 0 0 0 0 0
0 - 1 Dinamo M Não selecionado
1 - 0 Baltika Não selecionado
1 - 1 Rodina Não selecionado
1 - 1 CSKA Não selecionado
1 - 1 Akhmat Não selecionado
3 - 1 Dinamo Makh. Não selecionado
1 - 1 Baltika Não selecionado
1 - 1 Rostov Não selecionado
1 - 1 Orenburg Não selecionado
1 - 2 Akron Não selecionado
1 - 3 Krasnodar Não selecionado
3 - 1 Lokomotiv M Não selecionado
1 - 3 Lokomotiv M Não selecionado
0 - 0 Spartak M Não selecionado
1 - 2 Orenburg Não selecionado
1 - 1 KAMAZ Não selecionado
0 - 1 Orenburg Não selecionado
0 - 1 Orenburg Não selecionado
2 - 0 Pakhtakor Não selecionado
2 - 0 Navbahor Não selecionado
2 - 0 Struga Não selecionado
1 - 3 IMT Não selecionado