Matthew Brian Thomson
Inglaterra

Matthew Brian Thomson

Defensor - 26anos

Time atual

Carreira
  • Entrada no clube 30/06/2025
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

  • Idade 26 anos (24/02/2000)
  • Local de nascimento Wirral Inglaterra
  • Nacionalidade Inglaterra
  • Altura 176 cm
  • Pé preferido Direito
  • Posição Defensor
Perguntas frequentes

De onde é Matthew Brian Thomson?

Matthew Brian Thomson nasceu em Wirral, Inglaterra. Nacionalidade(s): Inglaterra.

Quantos anos tem Matthew Brian Thomson?

Matthew Brian Thomson tem 26 anos. Ele nasceu em 24/02/2000.


Qual é a posição em que Matthew Brian Thomson joga?

Matthew Brian Thomson joga como Defensor.


Qual é o clube atual de Matthew Brian Thomson?

Matthew Brian Thomson está jogando no clube United of Manchester (Inglaterra).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Transferência gratuita
Transferência gratuita
Sem dados
Nenhuma estatística disponível para esta pessoa
Sem partida