Matheus Alves Nascimento
Brasil

Matheus Alves Nascimento

#7 - Meia - 21anos

Estatísticas globais

Mais estatísticas
  • Partidas 4
  • Entrou 2
  • Gol 1
  • Cartão amarelo 1
  • Titularidade 2
  • Substituído 2
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
80%
Jogos
40%
Partidas jogadas
14%
Participação em gols

Time atual

Carreira
  • Forma
    E E V
  • Entrada no clube 09/07/2025
  • Do clube São Paulo (5,10 M€)
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Estatísticas individuais

Compare suas estatísticas
Assistências
-. Matheus Alves
0
Tabela completa
Chutes no alvo por jogo
11. Matheus Alves
0.3
Tabela completa
Oportunidades criadas por jogo
3. Matheus Alves
1.3
Tabela completa
Dribles bem-sucedidos por jogo
11. Matheus Alves
0.3
Tabela completa
Interceptações por jogo
6. Matheus Alves
0.8
Tabela completa

Perfil

  • Idade 21 anos (04/03/2005)
  • Local de nascimento São Vicente Brasil
  • Nacionalidade Brasil
  • Altura 179 cm
  • Peso 70 kg
  • Pé preferido Direito
  • Posição Meia
Perguntas frequentes

De onde é Matheus Alves Nascimento?

Matheus Alves Nascimento nasceu em São Vicente, Brasil. Nacionalidade(s): Brasil.

Quantos anos tem Matheus Alves Nascimento?

Matheus Alves Nascimento tem 21 anos. Ele nasceu em 04/03/2005.


Qual é a posição em que Matheus Alves Nascimento joga?

Matheus Alves Nascimento joga como Meia.


Qual é o clube atual de Matheus Alves Nascimento?

Matheus Alves Nascimento está jogando no clube CSKA Moscou (Rússia).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Estatísticas globais
  • Partidas 4
  • Entrou 2
  • Gol 1
  • Cartão amarelo 1
  • Titularidade 2
  • Substituído 2
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
80%
Jogos
40%
Partidas jogadas
14%
Participação em gols
Estatísticas por competição
Estatísticas por partida
Premier League 4 2 1 0 1 0
Compare suas estatísticas
France
Matheus Alves Nascimento
Meia
VS
Estatísticas por posição
Estatísticas por partida
Meia centro esquerdo 1 1 0 0 1 0
Reserva 2 0 0 0 0 0
Atacante centro esquerdo 1 1 1 0 0 0
Meia-atacante centro 0 1 0 0 0 0
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Detalhes da partida
1 - 1 Akron 90 0 0 0 0
3 - 2 Lokomotiv M 71 1 0 0 0
1 - 0 Fakel 66 0 0 1 0
0 - 0 Rostov 28 0 0 0 0
1 - 1 Krylya 25 0 0 0 0
2 - 1 Baltika 0 0 0 0 0
5 - 2 Dinamo M Não selecionado
1 - 0 Lokomotiv M Não selecionado
1 - 1 Arsenal Não selecionado
1 - 1 Shinnik Não selecionado
3 - 1 Rostov Não selecionado
2 - 2 Zenit Não selecionado
1 - 1 Dinamo M Não selecionado
2 - 2 Krasnodar Não selecionado
3 - 4 Samarqand Não selecionado
1 - 3 Akron Não selecionado