Martin Jenčuš
Eslováquia

Martin Jenčuš

#38 - Meia - 18anos

Time atual

Carreira
  • Entrada no clube 08/11/2024
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

  • Idade 18 anos (02/01/2008)
  • Nacionalidade Eslováquia
  • Posição Meia
Perguntas frequentes

De onde é Martin Jenčuš?

Martin Jenčuš nasceu em Eslováquia. Nacionalidade(s): Eslováquia.

Quantos anos tem Martin Jenčuš?

Martin Jenčuš tem 18 anos. Ele nasceu em 02/01/2008.


Qual é a posição em que Martin Jenčuš joga?

Martin Jenčuš joga como Meia.


Qual é o clube atual de Martin Jenčuš?

Martin Jenčuš está jogando no clube DAC 1904 (Eslováquia).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Sem dados
Nenhuma estatística disponível para esta pessoa
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Detalhes da partida
2 - 0 Dila Não selecionado
2 - 1 Dila Não selecionado
4 - 2 Rapid Não selecionado
0 - 5 Fehérvár Não selecionado
1 - 1 Rapid Não selecionado
1 - 1 Zbrojovka Não selecionado
1 - 0 Pohronie Não selecionado
1 - 1 Koper Não selecionado
0 - 2 Celje Não selecionado
0 - 0 Rukh Lviv Não selecionado
2 - 1 Košice Não selecionado
1 - 1 Soroksár Não selecionado