Mamadou Sonko
Senegal

Mamadou Sonko

Defensor -

Time atual

Carreira
  • Forma
    E E P
  • Entrada no clube 31/07/2023
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

Perguntas frequentes

De onde é Mamadou Sonko?

Mamadou Sonko nasceu em Senegal. Nacionalidade(s): Senegal.

Qual é a posição em que Mamadou Sonko joga?

Mamadou Sonko joga como Defensor.


Qual é o clube atual de Mamadou Sonko?

Mamadou Sonko está jogando no clube Châteaubriant (França).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Sem dados
Nenhuma estatística disponível para esta pessoa
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Detalhes da partida
2 - 2 GSI Pontivy Não selecionado
2 - 1 Bayonne Não selecionado
0 - 0 Tarbes Não selecionado
0 - 0 Chauray Não selecionado
0 - 3 Avranches Não selecionado