Magnus Nordengen Knudsen
Noruega

Magnus Nordengen Knudsen

#4 - Meia - 25anos

Estatísticas globais

Mais estatísticas
  • Partidas 1
  • Entrou 1
  • Gol 0
  • Cartão amarelo 0
  • Titularidade 0
  • Substituído 0
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
50%
Jogos
0%
Partidas jogadas
0%
Participação em gols

Time atual

Carreira
  • Forma
    E P E
  • Entrada no clube 25/01/2026
  • Do clube Holstein (1,75 M€)
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

  • Idade 25 anos (14/06/2001)
  • Local de nascimento Oslo Noruega
  • Nacionalidade Noruega
  • Altura 186 cm
  • Peso 75 kg
  • Pé preferido Direito
  • Posição Meia
Perguntas frequentes

De onde é Magnus Nordengen Knudsen?

Magnus Nordengen Knudsen nasceu em Oslo, Noruega. Nacionalidade(s): Noruega.

Quantos anos tem Magnus Nordengen Knudsen?

Magnus Nordengen Knudsen tem 25 anos. Ele nasceu em 14/06/2001.


Qual é a posição em que Magnus Nordengen Knudsen joga?

Magnus Nordengen Knudsen joga como Meia.


Qual é o clube atual de Magnus Nordengen Knudsen?

Magnus Nordengen Knudsen está jogando no clube Aarhus (Dinamarca).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
1,75 M€
Retorno de jogador emprestado
1,00 M€
Empréstimo
Empréstimo
1,00 M€
Retorno de jogador emprestado
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Estatísticas globais
  • Partidas 1
  • Entrou 1
  • Gol 0
  • Cartão amarelo 0
  • Titularidade 0
  • Substituído 0
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
50%
Jogos
0%
Partidas jogadas
0%
Participação em gols
Estatísticas por competição
Estatísticas por partida
Compare suas estatísticas
France
Magnus Nordengen Knudsen
Meia
VS
Estatísticas por posição
Estatísticas por partida
Reserva 4 0 0 0 1 0
Meia centro esquerdo 2 2 1 0 0 0
Meia centro direito 11 11 1 2 3 0
Meia-atacante centro direito 1 1 0 0 0 0
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Detalhes da partida
1 - 1 Egnatia 0 0 0 0 0
1 - 1 København 97 0 0 0 0
1 - 0 Gent 33 0 0 0 0
3 - 0 Sønderjyske 94 0 0 0 0
2 - 1 Vendsyssel Não selecionado
2 - 2 Horsens 95 1 0 0 0
2 - 0 Nordsjælland 104 0 0 1 0
2 - 2 Silkeborg 79 0 0 0 0
0 - 2 Midtjylland 96 0 0 1 0
2 - 1 Randers 98 0 0 0 0
1 - 3 Benfica 35 0 0 0 0
2 - 2 OB 98 0 1 0 0
3 - 1 Benfica 73 0 0 0 0
2 - 1 Viborg 33 0 0 1 0
4 - 0 Sabah 72 0 0 0 0
2 - 1 Sabah 98 0 1 1 0
2 - 2 Lyngby 21 0 0 0 0
1 - 4 Lech 128 0 0 0 0
1 - 1 Brøndby 94 0 0 0 0
1 - 4 Lech 100 0 0 0 0
2 - 0 Horsens Não selecionado
4 - 0 Motherwell Não selecionado
1 - 1 Viborg Não selecionado
0 - 4 København Não selecionado
4 - 2 Kryvbas KR Não selecionado
2 - 3 Hobro Não selecionado