Madani Barry Dimenstein
França

Madani Barry Dimenstein

Meia -

Time atual

Carreira
  • Forma
    V P V
  • Entrada no clube 16/05/2024
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

Perguntas frequentes

De onde é Madani Barry Dimenstein?

Madani Barry Dimenstein nasceu em França. Nacionalidade(s): França.

Qual é a posição em que Madani Barry Dimenstein joga?

Madani Barry Dimenstein joga como Meia.


Qual é o clube atual de Madani Barry Dimenstein?

Madani Barry Dimenstein está jogando no clube Panazol (França).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Sem dados
Nenhuma estatística disponível para esta pessoa
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Detalhes da partida
0 - 2 USSA Vertou Não selecionado
1 - 2 Sablé Não selecionado
3 - 2 Challans Não selecionado
2 - 1 Châtaigneraie Não selecionado
2 - 1 Vendée FF Não selecionado