Laia Martret Jiménez
Espanha

Laia Martret Jiménez

#38 - Atacante - 20anos

Time atual

Carreira
  • Entrada no clube 07/11/2025
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

  • Idade 20 anos (27/08/2005)
  • Local de nascimento Martorell Espanha
  • Nacionalidade Espanha
  • Altura 164 cm
  • Posição Atacante
Perguntas frequentes

De onde é Laia Martret Jiménez?

Laia Martret Jiménez nasceu em Martorell, Espanha. Nacionalidade(s): Espanha.

Quantos anos tem Laia Martret Jiménez?

Laia Martret Jiménez tem 20 anos. Ele nasceu em 27/08/2005.


Qual é a posição em que Laia Martret Jiménez joga?

Laia Martret Jiménez joga como Atacante.


Qual é o clube atual de Laia Martret Jiménez?

Laia Martret Jiménez está jogando no clube Barcelona (Espanha).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Sem dados
Nenhuma estatística disponível para esta pessoa
Sem partida