Kenzo Cotten
França

Kenzo Cotten

#12 - Atacante - 19anos

Time atual

Carreira
  • Forma
    V E V
  • Entrada no clube 20/11/2025
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

  • Idade 19 anos (22/08/2007)
  • Nacionalidade França
  • Posição Atacante
Perguntas frequentes

De onde é Kenzo Cotten?

Kenzo Cotten nasceu em França. Nacionalidade(s): França.

Quantos anos tem Kenzo Cotten?

Kenzo Cotten tem 19 anos. Ele nasceu em 22/08/2007.


Qual é a posição em que Kenzo Cotten joga?

Kenzo Cotten joga como Atacante.


Qual é o clube atual de Kenzo Cotten?

Kenzo Cotten está jogando no clube Auxerre II (França).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Sem dados
Nenhuma estatística disponível para esta pessoa
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Detalhes da partida
2 - 1 Châteauroux II Não selecionado
1 - 1 Romorantin Não selecionado
1 - 0 Paris FC Não selecionado