Kaly Sène
Senegal

Kaly Sène

#9 - Atacante - 25anos

Estatísticas globais

Mais estatísticas
  • Partidas 2
  • Entrou 1
  • Gol 1
  • Cartão amarelo 0
  • Titularidade 1
  • Substituído 1
  • Assistência para gol 1
  • Vermelho 0
40%
Jogos
20%
Partidas jogadas
5%
Participação em gols

Time atual

Carreira
  • Forma
    E V V
  • Entrada no clube 07/08/2026
  • Do clube Middlesbrough
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Estatísticas individuais

Compare suas estatísticas
Chutes no alvo por jogo
4. K. Sène
1
Tabela completa
Oportunidades criadas por jogo
10. K. Sène
0.5
Tabela completa
Dribles bem-sucedidos por jogo
10. K. Sène
0.5
Tabela completa
Interceptações por jogo
-. K. Sène
0
Tabela completa

Perfil

  • Idade 25 anos (27/05/2001)
  • Local de nascimento Dakar Senegal
  • Nacionalidade Senegal
  • Altura 180 cm
  • Peso 72 kg
  • Pé preferido Direito
  • Posição Atacante
Perguntas frequentes

De onde é Kaly Sène?

Kaly Sène nasceu em Dakar, Senegal. Nacionalidade(s): Senegal.

Quantos anos tem Kaly Sène?

Kaly Sène tem 25 anos. Ele nasceu em 27/05/2001.


Qual é a posição em que Kaly Sène joga?

Kaly Sène joga como Atacante.


Qual é o clube atual de Kaly Sène?

Kaly Sène está jogando no clube Young Boys (Suíça).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Transferência
Transferência
Transferência
Retorno de jogador emprestado
Empréstimo
Retorno de jogador emprestado
Transferência
Empréstimo
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Estatísticas globais
  • Partidas 2
  • Entrou 1
  • Gol 1
  • Cartão amarelo 0
  • Titularidade 1
  • Substituído 1
  • Assistência para gol 1
  • Vermelho 0
40%
Jogos
20%
Partidas jogadas
5%
Participação em gols
Estatísticas por competição
Estatísticas por partida
Super Liga 2 1 1 1 0 0
Compare suas estatísticas
Estatísticas por posição
Estatísticas por partida
Atacante centro esquerdo 1 1 1 1 0 0
Reserva 1 0 0 0 0 0
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Detalhes da partida
3 - 3 Basel 16 0 0 0 0
4 - 2 Vaduz 68 1 1 0 0
2 - 2 Lausanne Lesionado
0 - 6 Thun Lesionado
4 - 2 Sion Lesionado
0 - 2 Kharkiv Lesionado
0 - 0 A Lustenau Lesionado
0 - 2 Dinamo Não selecionado