Joshua Joseph Brian McQuoid
Irlanda do Norte

Joshua Joseph Brian McQuoid

Meia - 36anos

Estatísticas globais

Mais estatísticas
  • Partidas 1
  • Entrou 0
  • Gol 0
  • Cartão amarelo 0
  • Titularidade 0
  • Substituído 1
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
100%
Jogos
0%
Partidas jogadas

Time atual

Carreira
  • Entrada no clube 30/06/2025
  • Do clube Weymouth
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

  • Idade 36 anos (14/12/1989)
  • Local de nascimento Southampton Irlanda do Norte
  • Nacionalidade Irlanda do Norte
  • Altura 180 cm
  • Peso 72 kg
  • Pé preferido Direito
  • Posição Meia
Conquistas
Perguntas frequentes

De onde é Joshua Joseph Brian McQuoid?

Joshua Joseph Brian McQuoid nasceu em Southampton, Irlanda do Norte. Nacionalidade(s): Irlanda do Norte.

Quantos anos tem Joshua Joseph Brian McQuoid?

Joshua Joseph Brian McQuoid tem 36 anos. Ele nasceu em 14/12/1989.


Qual é a posição em que Joshua Joseph Brian McQuoid joga?

Joshua Joseph Brian McQuoid joga como Meia.


Qual é o clube atual de Joshua Joseph Brian McQuoid?

Joshua Joseph Brian McQuoid está jogando no clube Wimborne Town (Inglaterra).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Transferência gratuita
Transferência gratuita 0 Mil€
Transferência gratuita 0 Mil€
Retorno de jogador emprestado
Empréstimo
Retorno de jogador emprestado
Transferência gratuita 0 Mil€
Retorno de jogador emprestado
Retorno de jogador emprestado
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Estatísticas globais
  • Partidas 1
  • Entrou 0
  • Gol 0
  • Cartão amarelo 0
  • Titularidade 0
  • Substituído 1
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
100%
Jogos
0%
Partidas jogadas
Estatísticas por competição
Estatísticas por partida
FA Cup 1 0 0 0 0 0
Compare suas estatísticas
France
Joshua Joseph Brian McQuoid
Meia
VS
Sem partida