Jorge Salustiano de Asís
Argentina

Jorge Salustiano de Asís

Atacante - 20anos

Estatísticas globais

Mais estatísticas
  • Partidas 2
  • Entrou 2
  • Gol 0
  • Cartão amarelo 1
  • Titularidade 0
  • Substituído 0
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
11%
Jogos
0%
Partidas jogadas
0%
Participação em gols

Time atual

Carreira
  • Entrada no clube 29/08/2026
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

  • Idade 20 anos (28/01/2006)
  • Local de nascimento San Pedro Argentina
  • Nacionalidade Argentina
  • Altura 191 cm
  • Pé preferido Ambos
  • Posição Atacante
Perguntas frequentes

De onde é Jorge Salustiano de Asís?

Jorge Salustiano de Asís nasceu em San Pedro, Argentina. Nacionalidade(s): Argentina.

Quantos anos tem Jorge Salustiano de Asís?

Jorge Salustiano de Asís tem 20 anos. Ele nasceu em 28/01/2006.


Qual é a posição em que Jorge Salustiano de Asís joga?

Jorge Salustiano de Asís joga como Atacante.


Qual é o clube atual de Jorge Salustiano de Asís?

Jorge Salustiano de Asís está jogando no clube Levante II (Espanha).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Estatísticas globais
  • Partidas 2
  • Entrou 2
  • Gol 0
  • Cartão amarelo 1
  • Titularidade 0
  • Substituído 0
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
11%
Jogos
0%
Partidas jogadas
0%
Participação em gols
Estatísticas por competição
Estatísticas por partida
Compare suas estatísticas
France
Jorge Salustiano de Asís
Atacante
VS
Estatísticas por posição
Estatísticas por partida
Reserva 3 0 0 0 1 0
Sem partida