Jayden Siecker
Holanda

Jayden Siecker

#23 - Goleiro - 21anos

Time atual

Carreira
  • Forma
    P V V
  • Entrada no clube 27/02/2025
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

  • Idade 21 anos (29/08/2005)
  • Nacionalidade Holanda
  • Altura 187 cm
  • Pé preferido Direito
  • Posição Goleiro
Perguntas frequentes

De onde é Jayden Siecker?

Jayden Siecker nasceu em Holanda. Nacionalidade(s): Holanda.

Quantos anos tem Jayden Siecker?

Jayden Siecker tem 21 anos. Ele nasceu em 29/08/2005.


Qual é a posição em que Jayden Siecker joga?

Jayden Siecker joga como Goleiro.


Qual é o clube atual de Jayden Siecker?

Jayden Siecker está jogando no clube Vitesse (Holanda).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Sem dados
Nenhuma estatística disponível para esta pessoa
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Detalhes da partida
2 - 0 Heracles 0 0 0 0 0
3 - 1 PSV II Não selecionado
1 - 0 Roda JC Não selecionado
2 - 1 TOP Não selecionado
1 - 4 Den Bosch Não selecionado
0 - 3 Almere 0 0 0 0 0
1 - 3 Utrecht II 0 0 0 0 0
1 - 1 RKC Não selecionado
1 - 2 Al Jazira Não selecionado
0 - 0 AEK Athens Não selecionado
1 - 0 Dortmund II Não selecionado
1 - 1 Roda JC Não selecionado