Jason Paul Knight
Irlanda

Jason Paul Knight

#12 - Meia - 25anos

Estatísticas globais

Mais estatísticas
  • Partidas 9
  • Entrou 0
  • Gol 1
  • Cartão amarelo 2
  • Titularidade 9
  • Substituído 0
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
100%
Jogos
100%
Partidas jogadas
9%
Participação em gols

Time atual

Carreira
  • Forma
    P V V
  • Entrada no clube 10/07/2023
  • Do clube Derby
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Estatísticas individuais

Compare suas estatísticas
Chutes no alvo por jogo
9. J. Knight
0.3
Tabela completa
Oportunidades criadas por jogo
5. J. Knight
0.8
Tabela completa
Dribles bem-sucedidos por jogo
1. J. Knight
0.6
Tabela completa
Interceptações por jogo
1. J. Knight
1
Tabela completa

Perfil

  • Idade 25 anos (12/02/2001)
  • Local de nascimento Dublin Irlanda
  • Nacionalidade Irlanda
  • Altura 173 cm
  • Peso 63 kg
  • Pé preferido Direito
  • Posição Meia
Perguntas frequentes

De onde é Jason Paul Knight?

Jason Paul Knight nasceu em Dublin, Irlanda. Nacionalidade(s): Irlanda.

Quantos anos tem Jason Paul Knight?

Jason Paul Knight tem 25 anos. Ele nasceu em 12/02/2001.


Qual é a posição em que Jason Paul Knight joga?

Jason Paul Knight joga como Meia.


Qual é o clube atual de Jason Paul Knight?

Jason Paul Knight está jogando no clube Bristol City (Inglaterra). Jason Paul Knight também joga na sua seleção nacional: Irlanda.

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Transferência
Derby
Derby
162
14
Carreira internacional
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Estatísticas globais
  • Partidas 9
  • Entrou 0
  • Gol 1
  • Cartão amarelo 2
  • Titularidade 9
  • Substituído 0
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
100%
Jogos
100%
Partidas jogadas
9%
Participação em gols
Estatísticas por competição
Estatísticas por partida
Championship 8 8 1 0 2 0
Copa da Liga 1 1 0 0 0 0
Compare suas estatísticas
France
Jason Paul Knight
Meia
VS
Estatísticas por posição
Estatísticas por partida
Meia-atacante centro 1 1 0 0 1 0
Meia-defensivo centro esquerdo 1 1 0 0 0 0
Meia centro esquerdo 2 2 0 0 1 0
Meia-defensivo centro direito 7 7 1 0 2 0
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Detalhes da partida
1 - 0 Watford 96 0 0 1 0
0 - 1 Lincoln 98 0 0 0 0
4 - 1 Southampton 98 0 0 0 0
1 - 2 Burnley 97 0 0 0 0
1 - 3 Preston 95 0 0 0 0
2 - 1 Portsmouth 99 1 0 1 0
2 - 2 Birmingham 97 0 0 0 0
0 - 2 Millwall 99 0 0 0 0
0 - 1 Walsall 96 0 0 0 0
1 - 1 Exeter Não selecionado
0 - 0 Plymouth Não selecionado
4 - 1 Newcastle 73 0 1 0 0
3 - 2 Forest Green Não selecionado
3 - 1 Swindon Não selecionado
0 - 0 Newport Não selecionado
2 - 0 Stockport Não selecionado