Janne van Brummelen
Holanda

Janne van Brummelen

#21 - Meia - 22anos

Time atual

Carreira
  • Entrada no clube 31/07/2026
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

  • Idade 22 anos (05/09/2003)
  • Nacionalidade Holanda
  • Posição Meia
Perguntas frequentes

De onde é Janne van Brummelen?

Janne van Brummelen nasceu em Holanda. Nacionalidade(s): Holanda.

Quantos anos tem Janne van Brummelen?

Janne van Brummelen tem 22 anos. Ele nasceu em 05/09/2003.


Qual é a posição em que Janne van Brummelen joga?

Janne van Brummelen joga como Meia.


Qual é o clube atual de Janne van Brummelen?

Janne van Brummelen está jogando no clube Omonia Nicosia (Chipre).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Sem dados
Nenhuma estatística disponível para esta pessoa
Sem partida