Guillermo Fernández Casino
Espanha

Guillermo Fernández Casino

#2 - Meia - 18anos

Estatísticas globais

Mais estatísticas
  • Partidas 4
  • Entrou 4
  • Gol 0
  • Cartão amarelo 0
  • Titularidade 0
  • Substituído 0
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
40%
Jogos
0%
Partidas jogadas
0%
Participação em gols

Time atual

Carreira
  • Forma
    E P V
  • Entrada no clube 31/08/2026
  • Do clube Barcelona (4,00 M€)
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Estatísticas individuais

Compare suas estatísticas
Assistências
-. Guille Fernández
0
Tabela completa
Chutes no alvo por jogo
-. Guille Fernández
0
Tabela completa
Oportunidades criadas por jogo
-. Guille Fernández
0
Tabela completa
Dribles bem-sucedidos por jogo
10. Guille Fernández
0.5
Tabela completa
Interceptações por jogo
-. Guille Fernández
0
Tabela completa

Perfil

  • Idade 18 anos (17/06/2008)
  • Local de nascimento Rubí Espanha
  • Nacionalidade Espanha
  • Altura 171 cm
  • Peso 76 kg
  • Pé preferido Direito
  • Posição Meia
Conquistas
Perguntas frequentes

De onde é Guillermo Fernández Casino?

Guillermo Fernández Casino nasceu em Rubí, Espanha. Nacionalidade(s): Espanha.

Quantos anos tem Guillermo Fernández Casino?

Guillermo Fernández Casino tem 18 anos. Ele nasceu em 17/06/2008.


Qual é a posição em que Guillermo Fernández Casino joga?

Guillermo Fernández Casino joga como Meia.


Qual é o clube atual de Guillermo Fernández Casino?

Guillermo Fernández Casino está jogando no clube Mallorca (Espanha).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Estatísticas globais
  • Partidas 4
  • Entrou 4
  • Gol 0
  • Cartão amarelo 0
  • Titularidade 0
  • Substituído 0
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
40%
Jogos
0%
Partidas jogadas
0%
Participação em gols
Estatísticas por competição
Estatísticas por partida
Liga Adelante 4 0 0 0 0 0
Compare suas estatísticas
France
Guillermo Fernández Casino
Meia
VS
Estatísticas por posição
Estatísticas por partida
Reserva 4 0 0 0 0 0
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Detalhes da partida
1 - 1 Eibar 34 0 0 0 0
3 - 1 Las Palmas 14 0 0 0 0
0 - 0 Girona 7 0 0 0 0
0 - 1 Almería 0 0 0 0 0
0 - 1 Sociedad II 0 0 0 0 0
2 - 0 Sabadell 0 0 0 0 0
0 - 0 Eldense 16 0 0 0 0
3 - 0 Ceuta Não selecionado
2 - 0 Granada Não selecionado
2 - 0 Valladolid Não selecionado
1 - 1 Elversberg Não selecionado
3 - 0 Paris SG Não selecionado
4 - 2 Ittihad Não selecionado
3 - 0 Fateh Não selecionado