Giuseppe Mazzaglia
Itália

Giuseppe Mazzaglia

#21 - Meia - 20anos

Time atual

Carreira
  • Forma
    P P E
  • Entrada no clube 07/07/2026
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

  • Idade 20 anos (19/04/2006)
  • Local de nascimento Monza Itália
  • Nacionalidade Itália
  • Altura 180 cm
  • Peso 66 kg
  • Pé preferido Direito
  • Posição Meia
Perguntas frequentes

De onde é Giuseppe Mazzaglia?

Giuseppe Mazzaglia nasceu em Monza, Itália. Nacionalidade(s): Itália.

Quantos anos tem Giuseppe Mazzaglia?

Giuseppe Mazzaglia tem 20 anos. Ele nasceu em 19/04/2006.


Qual é a posição em que Giuseppe Mazzaglia joga?

Giuseppe Mazzaglia joga como Meia.


Qual é o clube atual de Giuseppe Mazzaglia?

Giuseppe Mazzaglia está jogando no clube Folgore Caratese (Itália).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Transferência gratuita
Sem dados
Nenhuma estatística disponível para esta pessoa
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Detalhes da partida
1 - 1 Giana Erminio Não selecionado
0 - 0 Pergolettese Não selecionado
2 - 3 Alcione Não selecionado
1 - 0 Pro Vercelli Não selecionado
2 - 2 Novara 0 0 0 0 0
1 - 2 Dolomiti 43 0 0 0 0
0 - 0 Sassuolo Não selecionado
1 - 1 Arezzo Não selecionado