Edwin Soto Barajas
México

Edwin Soto Barajas

#195 - Defensor - 19anos

Time atual

Carreira
  • Entrada no clube 11/01/2026
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

  • Idade 19 anos (28/01/2007)
  • Nacionalidade México
  • Posição Defensor
Perguntas frequentes

De onde é Edwin Soto Barajas?

Edwin Soto Barajas nasceu em México. Nacionalidade(s): México.

Quantos anos tem Edwin Soto Barajas?

Edwin Soto Barajas tem 19 anos. Ele nasceu em 28/01/2007.


Qual é a posição em que Edwin Soto Barajas joga?

Edwin Soto Barajas joga como Defensor.


Qual é o clube atual de Edwin Soto Barajas?

Edwin Soto Barajas está jogando no clube Pachuca (México).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Sem dados
Nenhuma estatística disponível para esta pessoa
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio