Dilmurat Mawlanyaz
China

Dilmurat Mawlanyaz

#5 - Defensor - 28anos

Estatísticas globais

Mais estatísticas
  • Partidas 14
  • Entrou 4
  • Gol 0
  • Cartão amarelo 1
  • Titularidade 10
  • Substituído 4
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
74%
Jogos
53%
Partidas jogadas
0%
Participação em gols

Time atual

Carreira
  • Forma
    V P V
  • Entrada no clube 31/12/2025
  • Do clube Yukun
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Estatísticas individuais

Compare suas estatísticas
Assistências
-. Dilmurat Mawlanyaz
0
Tabela completa
Chutes no alvo por jogo
-. Dilmurat Mawlanyaz
0
Tabela completa
Oportunidades criadas por jogo
6. Dilmurat Mawlanyaz
0.6
Tabela completa
Dribles bem-sucedidos por jogo
12. Dilmurat Mawlanyaz
0.3
Tabela completa
Interceptações por jogo
2. Dilmurat Mawlanyaz
1.3
Tabela completa

Perfil

  • Idade 28 anos (07/04/1998)
  • Local de nascimento Xinjiang China
  • Nacionalidade China
  • Altura 169 cm
  • Peso 72 kg
  • Pé preferido Direito
  • Posição Defensor
Perguntas frequentes

De onde é Dilmurat Mawlanyaz?

Dilmurat Mawlanyaz nasceu em Xinjiang, China. Nacionalidade(s): China.

Quantos anos tem Dilmurat Mawlanyaz?

Dilmurat Mawlanyaz tem 28 anos. Ele nasceu em 07/04/1998.


Qual é a posição em que Dilmurat Mawlanyaz joga?

Dilmurat Mawlanyaz joga como Defensor.


Qual é o clube atual de Dilmurat Mawlanyaz?

Dilmurat Mawlanyaz está jogando no clube Liaoning Shenyang Urban FC (China).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Transferência gratuita
Transferência gratuita
Transferência
Transferência
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Estatísticas globais
  • Partidas 14
  • Entrou 4
  • Gol 0
  • Cartão amarelo 1
  • Titularidade 10
  • Substituído 4
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
74%
Jogos
53%
Partidas jogadas
0%
Participação em gols
Estatísticas por competição
Estatísticas por partida
Super Liga 14 10 0 0 1 0
Compare suas estatísticas
Dilmurat Mawlanyaz
Defensor
VS
Estatísticas por posição
Estatísticas por partida
Reserva 4 0 0 0 0 0
Meia direita 1 1 0 0 0 0
Defensor direita 9 9 0 0 1 0
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Detalhes da partida
0 - 1 Qingdao YI 0 0 0 0 0
1 - 1 Guoan 28 0 0 0 0
3 - 1 Tonglianglong 12 0 0 0 0
1 - 5 Taishan 46 0 0 0 0
3 - 2 Port 12 0 0 0 0
0 - 5 Zhejiang Não selecionado
2 - 1 Hainiu 18 0 0 0 0
2 - 2 Three Towns 46 0 0 0 0
1 - 2 Yukun Não selecionado
0 - 1 Rongcheng 78 0 0 0 0
4 - 0 Henan 98 0 0 1 0
1 - 0 Sichuan Jiuniu 103 0 0 0 0
0 - 1 Yingbo 99 0 0 0 0
3 - 1 Shenhua 97 0 0 0 0
1 - 1 Qingdao YI 103 0 0 0 0
2 - 1 Guoan 102 0 0 0 0
3 - 0 Jinmen Tiger Não selecionado
1 - 0 Tonglianglong Não selecionado
3 - 0 Taishan 63 0 0 0 0