Conor James Grant
Inglaterra

Conor James Grant

#4 - Meia - 31anos

Estatísticas globais

Mais estatísticas
  • Partidas 2
  • Entrou 1
  • Gol 0
  • Cartão amarelo 0
  • Titularidade 1
  • Substituído 1
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
40%
Jogos
20%
Partidas jogadas
0%
Participação em gols

Time atual

Carreira
  • Entrada no clube 10/02/2025
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

  • Idade 31 anos (17/04/1995)
  • Local de nascimento Liverpool Inglaterra
  • Nacionalidade Inglaterra
  • Altura 184 cm
  • Peso 80 kg
  • Pé preferido Esquerdo
  • Posição Meia
Conquistas
Perguntas frequentes

De onde é Conor James Grant?

Conor James Grant nasceu em Liverpool, Inglaterra. Nacionalidade(s): Inglaterra.

Quantos anos tem Conor James Grant?

Conor James Grant tem 31 anos. Ele nasceu em 17/04/1995.


Qual é a posição em que Conor James Grant joga?

Conor James Grant joga como Meia.


Qual é o clube atual de Conor James Grant?

Conor James Grant está jogando no clube Accrington Stanley (Inglaterra).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Transferência gratuita
Transferência gratuita
Transferência gratuita 0 Mil€
Empréstimo
Retorno de jogador emprestado
Empréstimo
Empréstimo
Empréstimo
Retorno de jogador emprestado
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Estatísticas globais
  • Partidas 2
  • Entrou 1
  • Gol 0
  • Cartão amarelo 0
  • Titularidade 1
  • Substituído 1
  • Assistência para gol 0
  • Vermelho 0
40%
Jogos
20%
Partidas jogadas
0%
Participação em gols
Estatísticas por competição
Estatísticas por partida
FA Cup 2 1 0 0 0 0
Compare suas estatísticas
C. Grant France
Conor James Grant
Meia
VS
Estatísticas por posição
Estatísticas por partida
Reserva 10 0 0 1 0 0
Meia centro 1 1 0 0 0 0
Meia centro esquerdo 8 8 0 0 2 0
Meia-defensivo centro esquerdo 1 1 0 0 0 0
Meia-defensivo centro 1 1 0 0 0 0
Meia centro direito 6 6 0 0 1 0
Sem partida