Chiheb Abdelli
Tunísia

Chiheb Abdelli

Atacante -

Time atual

Carreira
  • Forma
    V
  • Entrada no clube 18/04/2025
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

Perguntas frequentes

De onde é Chiheb Abdelli?

Chiheb Abdelli nasceu em Tunísia. Nacionalidade(s): Tunísia.

Qual é a posição em que Chiheb Abdelli joga?

Chiheb Abdelli joga como Atacante.


Qual é o clube atual de Chiheb Abdelli?

Chiheb Abdelli está jogando no clube CA Bizertin (Tunísia).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Sem dados
Nenhuma estatística disponível para esta pessoa
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio