Čebrails Makreckis
Letônia Alemanha

Čebrails Makreckis

#25 - Defensor - 26anos

Estatísticas globais

Mais estatísticas
  • Partidas 11
  • Entrou 0
  • Gol 0
  • Cartão amarelo 1
  • Titularidade 11
  • Substituído 0
  • Assistência para gol 1
  • Vermelho 1
92%
Jogos
92%
Partidas jogadas
0%
Participação em gols

Time atual

Carreira
  • Entrada no clube 04/07/2026
  • Do clube Ferencváros (1,00 M€)
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

  • Idade 26 anos (09/05/2000)
  • Local de nascimento Aachen Alemanha
  • Nacionalidade Letônia
  • Segunda nacionalidade Alemanha
  • Altura 181 cm
  • Peso 74 kg
  • Pé preferido Direito
  • Posição Defensor
Perguntas frequentes

De onde é Čebrails Makreckis?

Čebrails Makreckis nasceu em Aachen, Alemanha. Nacionalidade(s): Letônia, Alemanha.

Quantos anos tem Čebrails Makreckis?

Čebrails Makreckis tem 26 anos. Ele nasceu em 09/05/2000.


Qual é a posição em que Čebrails Makreckis joga?

Čebrails Makreckis joga como Defensor.


Qual é o clube atual de Čebrails Makreckis?

Čebrails Makreckis está jogando no clube Karabakh Agdam (Azerbaijão).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Transferência gratuita
Transferência gratuita
Transferência
Carreira internacional
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Estatísticas globais
  • Partidas 11
  • Entrou 0
  • Gol 0
  • Cartão amarelo 1
  • Titularidade 11
  • Substituído 0
  • Assistência para gol 1
  • Vermelho 1
92%
Jogos
92%
Partidas jogadas
0%
Participação em gols
Estatísticas por competição
Estatísticas por partida
Liga Europa 11 11 0 1 1 1
Compare suas estatísticas
France
Čebrails Makreckis
Defensor
VS
Estatísticas por posição
Estatísticas por partida
Meia direita 16 16 0 3 3 1
Lateral direita 1 1 0 1 0 0
Sem partida