Aymen Abdeldjalil Bendaoud
Argélia

Aymen Abdeldjalil Bendaoud

Meia - 25anos

Time atual

Carreira
  • Forma
    E V P
  • Entrada no clube 30/08/2025
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

  • Idade 25 anos (17/06/2001)
  • Nacionalidade Argélia
  • Posição Meia
Perguntas frequentes

De onde é Aymen Abdeldjalil Bendaoud?

Aymen Abdeldjalil Bendaoud nasceu em Argélia. Nacionalidade(s): Argélia.

Quantos anos tem Aymen Abdeldjalil Bendaoud?

Aymen Abdeldjalil Bendaoud tem 25 anos. Ele nasceu em 17/06/2001.


Qual é a posição em que Aymen Abdeldjalil Bendaoud joga?

Aymen Abdeldjalil Bendaoud joga como Meia.


Qual é o clube atual de Aymen Abdeldjalil Bendaoud?

Aymen Abdeldjalil Bendaoud está jogando no clube Khenchela (Argélia).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Sem dados
Nenhuma estatística disponível para esta pessoa
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Detalhes da partida
1 - 0 Rouisset 100 0 0 0 0
2 - 1 USM Alger 97 0 0 1 0
2 - 2 CS Constantine 97 0 0 0 0
2 - 1 Bayadh 30 0 0 0 0
3 - 1 Belouizdad 100 0 0 0 0
3 - 0 Saoura Não selecionado
0 - 3 ES Mostaganem 78 0 0 1 0
1 - 0 Paradou 99 0 0 0 0
2 - 1 MC Alger 121 0 0 0 0
2 - 1 Kabylie 95 0 0 1 0
2 - 1 MC Oran 98 0 0 1 0
0 - 1 Akbou 57 0 0 0 0
2 - 3 Ben Aknoun 103 0 0 0 0
2 - 2 ASO Chlef 126 0 0 0 0
4 - 1 ES Sétif 98 0 0 1 0
2 - 0 Rouisset 105 0 0 0 0
0 - 0 CS Constantine 94 0 0 0 0
1 - 2 Bayadh 90 0 0 0 0
3 - 0 Saoura 95 0 0 0 0
1 - 0 ES Mostaganem 33 0 0 1 0
2 - 0 Paradou 100 0 0 0 0
0 - 1 MC Alger 51 0 0 0 0
1 - 0 Kabylie 90 0 0 0 0
2 - 0 MC Oran 97 0 0 0 0
1 - 1 Akbou 100 0 0 1 0
1 - 1 Ben Aknoun Não selecionado
1 - 1 USM Alger 37 0 0 0 0
1 - 1 Belouizdad Não selecionado
1 - 2 ASO Chlef Não selecionado
1 - 1 ES Sétif Não selecionado