Anna Mallardi
Itália

Anna Mallardi

#40 - Goleiro - 16anos

Time atual

Carreira
  • Entrada no clube 01/01/2026
Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio

Perfil

  • Idade 16 anos (23/09/2009)
  • Nacionalidade Itália
  • Posição Goleiro
Perguntas frequentes

De onde é Anna Mallardi?

Anna Mallardi nasceu em Itália. Nacionalidade(s): Itália.

Quantos anos tem Anna Mallardi?

Anna Mallardi tem 16 anos. Ele nasceu em 23/09/2009.


Qual é a posição em que Anna Mallardi joga?

Anna Mallardi joga como Goleiro.


Qual é o clube atual de Anna Mallardi?

Anna Mallardi está jogando no clube Juventus (Itália).

Seu conteúdo após este anúncio
Seu conteúdo após este anúncio
Carreira no clube
Sem dados
Nenhuma estatística disponível para esta pessoa
Sem partida